Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2016, 12:16   #1
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: Ducati 999S Biposto 2005

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Я, конечно, прошу прощения, но.
358? Я хотел посоветовать заменить сидуху на сток, перекрасить пластик, и прочее, но потом прочитал про запрет на регистрационные действия, иии пока ты не решишь вопрос, оно стоит 100-150к или дербан

За 358 можете any day купить мой 749s который прет как 999, только лучше. Без всяких запретов)
или мой 749r который прет еще лучше
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (02.09.2016)
Старый 02.09.2016, 13:14   #2
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Ducati 999S Biposto 2005

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
или мой 749r который прет еще лучше
Зато мой красивее! :P

Добавлено через 45 секунд
Molchanovich красавчик, адекватно отреагировал

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Molchanovich Посмотреть сообщение

Добавлено через 7 минут
retrosuperturbo, alexey По спец.цене 749S или 749R за 358k, обращайтесь. Байки огнемет, только для настоящих мужчин.
p.s. Парни, буду только рад помочь вам в этом)
Продашь за 358 каждый?
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 15:39   #3
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: Ducati 999S Biposto 2005

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Зато мой красивее! :P
это врятли

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
Molchanovich, не слушай завистников! У них нет запрета на рег действия, вот и завидуют!
А так то я рассмотрел бы покупку морды, левого зеркала , подножки с датчиком, пластика над глушаком и черного пластика над левым воздуховодом, ну и мож че по мелочи, типа седла заднего, чтобы свое не перешивать.
пластик над глушаком это что? вдруг у меня есть
черный пластик над левым воздуховодом тоже может есть... не помню как это все выглядит) можешь фотки показать
зеркала продал, поднога самому пока нужна, хотя и не юзаю, и она может быть с датчегом)))
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 15:45   #4
hehoHo
expecto patronum
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: хо́гвартс
Мотоцикл: 748S и S50
Сообщений: 1,382
Репутация: 1329
По умолчанию Re: Ducati 999S Biposto 2005

ShakesBEER, alexey, есть датчик отдельно
hehoHo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 15:59   #5
ShakesBEER
esperto
 
Аватар для ShakesBEER
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 1,267
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Ducati 999S Biposto 2005

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
пластик над глушаком это что? вдруг у меня есть
черный пластик над левым воздуховодом тоже может есть... не помню как это все выглядит) можешь фотки показать
Пластик над глушаком:
http://www.ebay.com/itm/ABS-Plastic-...lVBzPz&vxp=mtr
У меня их два Но на одном одного крепления под седлом нет, на втором (который кстати на мото) оба крепления сломано, одно из которых колхозное. Есть варик из двух один сделать, но морочиться пока лень, вот и разузнаю что и как )))

Черный пластик над левым воздуховодом:
http://www.ebay.com/itm/RSR-Moto-Duc...dWsKo1&vxp=mtr
По ссылке пара (и левый и правый). Он крепиться к боковине и накрывает воздуховод.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от hehoHo Посмотреть сообщение
есть датчик отдельно
Датчик подножки? Цена? )))
ShakesBEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 16:13   #6
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: Ducati 999S Biposto 2005

Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
Пластик над глушаком:
http://www.ebay.com/itm/ABS-Plastic-...lVBzPz&vxp=mtr
У меня их два Но на одном одного крепления под седлом нет, на втором (который кстати на мото) оба крепления сломано, одно из которых колхозное. Есть варик из двух один сделать, но морочиться пока лень, вот и разузнаю что и как )))

Черный пластик над левым воздуховодом:
http://www.ebay.com/itm/RSR-Moto-Duc...dWsKo1&vxp=mtr
По ссылке пара (и левый и правый). Он крепиться к боковине и накрывает воздуховод.

Добавлено через 35 секунд

Датчик подножки? Цена? )))
не, я думал ты про карбон что над глушаком - он есть, но покрашен в красный.
бокового нет, тока сами воздуховоды. датчик скорее всего есть, тк на подноге есть какие то провода. но выше уже тебе написали про него)
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 17:03   #7
Molchanovich
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Noginsk
Мотоцикл: 999S
Сообщений: 8
Репутация: 5
По умолчанию Re: Ducati 999S Biposto 2005

Продашь за 358 каждый? [/QUOTE]

retrosuperturbo, если уже в следующем году мы увидим 90 рублей за доллар, то ты сможешь это сделать сам без какого-либо напряга)

ShakesBEER Спасибо за рекомендации) Как только разберусь с запретом, решу, что делать дальше.

Последний раз редактировалось Molchanovich; 02.09.2016 в 17:10.
Molchanovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot