![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
esperto
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (02.09.2016) |
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
|
Зато мой красивее! :P
Добавлено через 45 секунд Molchanovich красавчик, адекватно отреагировал ![]() Добавлено через 51 секунду Цитата:
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
esperto
|
это врятли
![]() Добавлено через 1 минуту Цитата:
черный пластик над левым воздуховодом тоже может есть... не помню как это все выглядит) можешь фотки показать зеркала продал, поднога самому пока нужна, хотя и не юзаю, и она может быть с датчегом))) |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
esperto
|
Цитата:
http://www.ebay.com/itm/ABS-Plastic-...lVBzPz&vxp=mtr У меня их два Но на одном одного крепления под седлом нет, на втором (который кстати на мото) оба крепления сломано, одно из которых колхозное. Есть варик из двух один сделать, но морочиться пока лень, вот и разузнаю что и как )))Черный пластик над левым воздуховодом: http://www.ebay.com/itm/RSR-Moto-Duc...dWsKo1&vxp=mtr По ссылке пара (и левый и правый). Он крепиться к боковине и накрывает воздуховод. Добавлено через 35 секунд Датчик подножки? Цена? ))) |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
esperto
|
Цитата:
бокового нет, тока сами воздуховоды. датчик скорее всего есть, тк на подноге есть какие то провода. но выше уже тебе написали про него) |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Nuovo arrivato
|
Продашь за 358 каждый?
[/QUOTE]retrosuperturbo, если уже в следующем году мы увидим 90 рублей за доллар, то ты сможешь это сделать сам без какого-либо напряга) ShakesBEER Спасибо за рекомендации) Как только разберусь с запретом, решу, что делать дальше. Последний раз редактировалось Molchanovich; 02.09.2016 в 17:10. |
|
|
|