![]() |
|
|
#10 |
|
maestro alluvione
|
Получил первую посылку с деталями для ремонта мотоцикла. Из Италии, на очереди тни американских посылки и две российских. Потом еще одна из Италии с расписанным пластиком, и можно собирать. Накладки глушителя выправил, засатинировал, через неделю отдам на анодирование в черный цвет. Сатин получился ровно как заводской. Хорошо иметь грамотных сотрудников!
|
|
|
|
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|