![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
Да раньше было все просто, я когда своего мерса 250 сильного брал, там тоже 105 лошадей стояло, мне в ПТС просто от руки написали изменения в пунктах и печать шлепнули и все. А щас как я понимаю такое не прокатит и можно реально влететь на дело и потратить годы на хождения по судам с доказательствами, что ты не причем.
__________________
"Единственный порядочный человек тут" Цээ |
|
|
|