Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2016, 11:59   #1
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Продам ELEMENT CASE на 6PLUS

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Anakin, как же тебе тяжело живется то! Кругом одни пидарасы. Наверное в зеркало стремно смотреть иногда?
Ну вдруг какое "извращение" увидишь...

p/s/ Про Мультик я не просто тебе напомнил... Лишнее эт все. Можно было и Африку купить.
Африка дороже чем мой мульт сейчас стоит, и даже дороже чем он стоил до ДТП
А насчёт кругом педерасты... Ну, у меня круг общения немного не тот, не мааасковский, и уж чехольчики на чехольчики никто из моих знакомых точно не надевает. Надо телефон для работы - покупаем защищённый, с жёлтой резиной на корпусе. Уронил - обмыл в ведре, встряхнул и в карман обратно. Так вот делаются деньги, чтобы вам в маааскве сладко жилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 16:57   #2
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Продам ELEMENT CASE на 6PLUS

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Африка дороже чем мой мульт сейчас стоит, и даже дороже чем он стоил до ДТП
А насчёт кругом педерасты... Ну, у меня круг общения немного не тот, не мааасковский, и уж чехольчики на чехольчики никто из моих знакомых точно не надевает. Надо телефон для работы - покупаем защищённый, с жёлтой резиной на корпусе. Уронил - обмыл в ведре, встряхнул и в карман обратно. Так вот делаются деньги, чтобы вам в маааскве сладко жилось.
то есть чисто один чехол- без трусов в штанах? или в одних труселях? а может вообше без чехлов? голыша козырыете?
ПС
да хули той зимы (c)

Добавлено через 1 минуту
Abo-jan,
не, я добрый.. только иногда в крайности впадаю..
может мне христианским главой надо стать?

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Надо брать моторолу новую, ее хрен сломаешь.
тачи это педерастия..
да и вообще GSM и CDMA...
надо бенефон брать.. НМТишный

верняк говорю
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
айфон в одежде

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot