![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
![]() А насчёт кругом педерасты... Ну, у меня круг общения немного не тот, не мааасковский, и уж чехольчики на чехольчики никто из моих знакомых точно не надевает. Надо телефон для работы - покупаем защищённый, с жёлтой резиной на корпусе. Уронил - обмыл в ведре, встряхнул и в карман обратно. Так вот делаются деньги, чтобы вам в маааскве сладко жилось. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
esperto
|
Цитата:
ПС да хули той зимы (c) ![]() Добавлено через 1 минуту Abo-jan, не, я добрый.. только иногда в крайности впадаю.. может мне христианским главой надо стать? Добавлено через 19 минут тачи это педерастия.. да и вообще GSM и CDMA... надо бенефон брать.. НМТишный верняк говорю |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| айфон в одежде |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|