Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2014, 21:46   #1
Vals
Professore
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация: 1487
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от rif Посмотреть сообщение
Бля... Красивые они

Видел живой только от 82К евро и 1 объявление 27К его купили сразу
Сейчас стоит (Ошибся - 107 кузов стоит) Пагода в Салоне Мерседес на Ленинградке (Аэропорт)

Последний раз редактировалось Vals; 04.03.2014 в 23:19.
Vals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 22:29   #2
rif
Professore
Membro DOC-Russia
 
Аватар для rif
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл: Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация: 2978
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от Vals Посмотреть сообщение
Сейчас стоит Пагода в Салоне Мерседес на Ленинградке (Аэропорт)
где то читал что в мскв от 100+К нижний прайс
rif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:05   #3
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Нравится

современное прочтение хот-рода,по мне очень айс))люблю угловатость форм)))


Добавлено через 20 минут
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:17   #4
Vals
Professore
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация: 1487
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
современное прочтение хот-рода,по мне очень айс))люблю угловатость форм)))

Донкенворт на анаболиках.

Что за машинка есть данные?
Vals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:25   #5
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от Vals Посмотреть сообщение
Донкенворт на анаболиках.

Что за машинка есть данные?
неа,случайно фото только на глаза попалось))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vals (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 23:07   #6
Vals
Professore
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация: 1487
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от rif Посмотреть сообщение
где то читал что в мск от 100+К нижний прайс
Дядьки извиняйте, на Ленинградке стоит 107-й кузов, не Пагода. А 107-й стоит от ляма до полутора.

Ну а по Пагоде расклад такой: в зависимости от состояния, аутентичности и страны она стоит от 20К евро (40-50К Евро состояние "Никель" будет) + таможня на неё от 10К евро до 15К евро (5 евро за куб).

Вот, состояние "не ахти", и по-моему данный экземпляр из Штатов (повторители поворотов портят нахрен всю красоту кузова) и в штатах ценник пополам.
А европейские версии всегда дороже конечно.

http://fr.autoscout24.be/Details.asp...111425&asrc=st

Последний раз редактировалось Vals; 04.03.2014 в 23:15.
Vals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:10   #7
rif
Professore
Membro DOC-Russia
 
Аватар для rif
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл: Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация: 2978
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от Vals Посмотреть сообщение
Дядьки извиняйте, на Ленинградке стоит 107-й кузов, не Пагода. А 107-й стоит от ляма до полутора.

Ну а по Пагоде расклад такой: в зависимости от состояния, аутентичности и страны она стоит от 20К евро (40-50К Евро состояние "Никель" будет) + таможня на неё от 10К евро до 15К евро (5 евро за куб).
ТЫ ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ ВИДЕЛ?
В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ КОЛЛЕКЦИОННОГО АВТО НА ХОДУ МЕНЬШЕ 80 Я НЕ ВИДЕЛ
НУЖДАЮЩИЕСЯ В РЕСТАВРАЦИИ ОТ 50
rif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:34   #8
Vals
Professore
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация: 1487
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от rif Посмотреть сообщение
ТЫ ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ ВИДЕЛ?
В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ КОЛЛЕКЦИОННОГО АВТО НА ХОДУ МЕНЬШЕ 80 Я НЕ ВИДЕЛ
НУЖДАЮЩИЕСЯ В РЕСТАВРАЦИИ ОТ 50
Если предполагать доводку авто, то сайты типа http://classiccars.com/listings/find...des-benz/230sl

Если брать доведённый экземпляр, то любые музеи или аукционы европейские или штатовские (RM например)



Всё зависит именно от состояния. Гуманные цены только в штатах или "не европе". Иногда в Япии проскальзывают клёвые экземпляры (Видел Лягушонка Хили, даже с аутентичными фарами, за 10К долл).

Не знаю, есть ли смысл в аутентичности Пагоды, так как наделали их порядочно, а за 80-100К есть гораздо интереснее машинки в коллекцию.
Так что её нужно брать ездить, если хочется.
Vals вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 23:39   #9
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Нравится

за 100 мне кажется можно поискать и 300sl
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:55   #10
Vals
Professore
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация: 1487
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
за 100 мне кажется можно поискать и 300sl
Анрил - миниммум, который попадался на глаза - 500К и пипец
А за 100 это будет гнилой завалявшийся остов.

На Галлвинге все помешались

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rif Посмотреть сообщение
Я ее увидел водном из салонов когда искал себе авто.
Очень понравилась и поэтому я просто полазил на нескольких ресурсах из любопытства, не для покупки. Коллекционировать не люблю, разве что трубки да и то из всех курю
Ну вобщем мне нравится , но не куплю, разве что в доле с Абоджаном за 300
Да, в МСК они есть - популярный автос, как и 190SL нагнали
Есть ещё красота - Alfa Romeo Spider 2000
Vals вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI (05.03.2014)
Старый 04.03.2014, 23:48   #11
rif
Professore
Membro DOC-Russia
 
Аватар для rif
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл: Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация: 2978
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от Vals Посмотреть сообщение
Если предполагать доводку авто, то сайты типа http://classiccars.com/listings/find...des-benz/230sl

Если брать доведённый экземпляр, то любые музеи или аукционы европейские или штатовские (RM например)



Всё зависит именно от состояния. Гуманные цены только в штатах или "не европе". Иногда в Япии проскальзывают клёвые экземпляры (Видел Лягушонка Хили, даже с аутентичными фарами, за 10К долл).

Не знаю, есть ли смысл в аутентичности Пагоды, так как наделали их порядочно, а за 80-100К есть гораздо интереснее машинки в коллекцию.
Так что её нужно брать ездить, если хочется.
Я ее увидел водном из салонов когда искал себе авто.
Очень понравилась и поэтому я просто полазил на нескольких ресурсах из любопытства, не для покупки. Коллекционировать не люблю, разве что трубки да и то из всех курю
Ну вобщем мне нравится , но не куплю, разве что в доле с Абоджаном за 300
rif вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vals (05.03.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot