![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
Сейчас стоит (Ошибся - 107 кузов стоит) Пагода в Салоне Мерседес на Ленинградке (Аэропорт)
Последний раз редактировалось Vals; 04.03.2014 в 23:19. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Professore
|
Дядьки извиняйте, на Ленинградке стоит 107-й кузов, не Пагода. А 107-й стоит от ляма до полутора.
Ну а по Пагоде расклад такой: в зависимости от состояния, аутентичности и страны она стоит от 20К евро (40-50К Евро состояние "Никель" будет) + таможня на неё от 10К евро до 15К евро (5 евро за куб). Вот, состояние "не ахти", и по-моему данный экземпляр из Штатов (повторители поворотов портят нахрен всю красоту кузова) и в штатах ценник пополам. А европейские версии всегда дороже конечно. http://fr.autoscout24.be/Details.asp...111425&asrc=st Последний раз редактировалось Vals; 04.03.2014 в 23:15. |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Professore
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл: Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация: 2978
|
Цитата:
В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ КОЛЛЕКЦИОННОГО АВТО НА ХОДУ МЕНЬШЕ 80 Я НЕ ВИДЕЛ НУЖДАЮЩИЕСЯ В РЕСТАВРАЦИИ ОТ 50 |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Professore
|
Цитата:
Если брать доведённый экземпляр, то любые музеи или аукционы европейские или штатовские (RM например) Всё зависит именно от состояния. Гуманные цены только в штатах или "не европе". Иногда в Япии проскальзывают клёвые экземпляры (Видел Лягушонка Хили, даже с аутентичными фарами, за 10К долл). Не знаю, есть ли смысл в аутентичности Пагоды, так как наделали их порядочно, а за 80-100К есть гораздо интереснее машинки в коллекцию. Так что её нужно брать ездить, если хочется. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MOWGLI (04.03.2014) |
|
|
#10 | |
|
Professore
|
Анрил - миниммум, который попадался на глаза - 500К и пипец
![]() А за 100 это будет гнилой завалявшийся остов. На Галлвинге все помешались ![]() Добавлено через 5 минут Цитата:
![]() Есть ещё красота - Alfa Romeo Spider 2000
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MOWGLI (05.03.2014) |
|
|
#11 | |
|
Professore
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл: Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация: 2978
|
Цитата:
Очень понравилась и поэтому я просто полазил на нескольких ресурсах из любопытства, не для покупки. Коллекционировать не люблю, разве что трубки да и то из всех курю ![]() Ну вобщем мне нравится , но не куплю, разве что в доле с Абоджаном за 300
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vals (05.03.2014) |