![]() |
|
|
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Я вот хочу полный ДП-шный "декат", с мозгами, воздуханом и креплением банки. Может и найду, надежду не теряю. Не хочу 2 с плюсом килобакса отдавать, хочу за штукарь. Добавлено через 2 минуты Странно, но конкретно для МТС1200 штатный выхлоп мне всегда казался красивее. Если уж ставить ДП-шный или ПП-шный, то только ради низов, но под ПП-ный надо перешивать мозг. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
osservatore
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
|
Мне глубоко фиолетово что и кому нравится ) у меня задача принести радость людям, которые существенно дешевле купят то, что им нравится. И лично для тебя уточню, все что я выкладываю, есть в МСК на складе и екзист привезет это как и обещал. Конечно, могут быть задержки небольшие. Косяки у всех бывают.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (29.09.2016) |
|
|
#7 | |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Цитата:
). Классно рявкаяет, все харахаются, но не то это вот всё, борзо как на мотарде. Плюс нет настройки уровня звука за счёт отсутствия дб-киллера.Термики дают благородный бас, что больше подходит имиджу дукати и не так раздражает окружающих. |
|
|
|
|