![]() |
|
|
#11 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Газ в пол, естессно. Как еще на 100-схвостиком-сильном дизеле? Там всегда газ в пол Да, я понимаю, что если в момент переключения газ приотпустить, будет быстрее. Но почему я должен заботиться об этом? Тогда проще на ручке ехать
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|