![]() |
|
|
#8 |
|
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 748R GOP-STOP WR290F YZ450F'SM
Сообщений: 502
Репутация: 394
|
чет негуманный ценнеГ... Набор не проще было заказать?
ты мои рокера не видел: Оберон подтвердит)) И не клапана, а седла. Клапана, точнее тарелки только у CRF и ER-6F/N отрываются(мб еще у некоторых моделей). Там производственный глюк. Добавлено через 2 минуты явно отличаются от типичных хоткамсовских 7.48 и 9.48... Добавлено через 2 минуты все используемое должно быть в допусках) Добавлено через 4 минуты Winter is coming... with crisis Последний раз редактировалось HulluPoro; 27.10.2016 в 17:53. |
|
|
|