![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
|
Уже лет пять не бывает "чистых" GPS-приёмников, как и чистых ГЛОНАСС-приёмников. Любой девайс принимает и то, и другое, и ещё Бейду китайский, по мере возможности. А будет Галилео европейский работать - будет и его принимать, алгоритмы уже заложены.
КОСПАС-SARSAT на суше ничем не поможет. Хотя сигнал примут. Ну, посочувствовать могут ![]() Добавлено через 1 минуту ГЛОНАСС обьективно хуже чем GPS. У наших ниже точность бортовых атомных часов, так и не научились их делать как американцы. Это в чистом виде отставание в фундаментальной науке. |
|
|
|