![]() |
|
|
#5 |
|
Злой Царь.
Active DOC-Russia
|
Как нет? Жив еще грандиссимо Агостини, не удалось Валентино побить его рекорд. БеЗгранично уважаю всех мировых пилотов, а вот Жорика не люблю(( и Педроса тоже(((
Зведзда Маркеса восходит, Стоунер стал бы величайшим пилотом( и стал) , он единственный мог побеждать на разных прототипах. Тяжело сейчас Росси, очень уж сильным выросло новое поколение пилотов А так да, Великий и Ужасный жуткий пидарюга А в стане Дукати нет сейчас выдающихся пилотов Хорошие есть, а ярчайших нет Последний раз редактировалось denbusa; 27.10.2013 в 21:52. |
|
|
|