Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Гонки MotoGP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 21:50   #5
denbusa
Злой Царь.
Active DOC-Russia
 
Аватар для denbusa
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Marino
Мотоцикл: нет
Сообщений: 766
Репутация: 9556
По умолчанию Re: РОССИ ПРЕПОДНЕС "СЮРПРИЗ" ДУКАТИ

Как нет? Жив еще грандиссимо Агостини, не удалось Валентино побить его рекорд. БеЗгранично уважаю всех мировых пилотов, а вот Жорика не люблю(( и Педроса тоже(((
Зведзда Маркеса восходит, Стоунер стал бы величайшим пилотом( и стал) , он единственный мог побеждать на разных прототипах. Тяжело сейчас Росси, очень уж сильным выросло новое поколение пилотов
А так да, Великий и Ужасный жуткий пидарюга
А в стане Дукати нет сейчас выдающихся пилотов
Хорошие есть, а ярчайших нет

Последний раз редактировалось denbusa; 27.10.2013 в 21:52.
denbusa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (28.10.2013), FAAB (28.10.2013), shadow (28.10.2013)
 

Метки
мото гп

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot