![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
думаю, что со своим панкреатитом ты так и поступаешь
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Ты не можешь быть свободен от чьего-либо владения, будучи человеком. Тобой владеет Христос если ты крещён, и Сатана - если нет. Без вариантов. Незнание не освобождает. И хватит тут об этом. |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | TaxFree (16.11.2016) |
|
|
#3 |
|
sono orgoglioso di
|
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|
|
|
#4 |
|
famoso presto
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF 848 бывший, BMW R1200GS LC настоящий, жду Paul Smart
Сообщений: 335
Репутация: 311
|
Я не крещён - я еврей - мной владеет сатана )))) Пойду раввина повеселю что-ли этой замечательной мыслью ))))) А вообще люди с ПГМ какие то агрессивные последнее время. Отправлено с острова свободы.
__________________
Отправлено верхом на BMW r1200gs |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | smoker (16.11.2016) |
|
|
#6 | |
|
esperto
|
Цитата:
![]() Анакин. ты говорил не проповедуешь и ничего доказывать не собираешь. но зачем тогда утверждать? тем более оскорблять. вот мне например оскорбительно слышать что я собственность какогото сказачного прнсонажа из еврейских сказок. и кровь у меня моих мамы и папы. ты либо обоснуй( предоставь доказательства) либо не неси чепухи тем более оскорбительной. ПС. и сОтоной я владею уже вторым , а не он мной в каком то плену
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
sono orgoglioso di
|
После таких слов, я бы побоялся ехать в Москву
))
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|