Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2016, 08:08   #1
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ну так чего тебе бояться-то???
Хочешь дальше жить - иди и попроси об этом нашего владельца. Мы же Им куплены и себе не принадлежим. Что бы Он не решил - всегда есть шанс что передумает. Но надо как-то аргументировать - зачем тебе продлять существование в этом скорбном мире. "Просто хочу пожить" - не проканает. "Хочу вырастить детей" - тоже ерунда, Он Сам о них позаботится лучше чем ты. А вот "Хочу понять в чём я согрешил и раскаяться" - это уже повод.
Терминал связи - в любом православном храме. Тариф "Плати сколько сам захочешь".
забыл добавить самое главное, что никаких анализов и лечений. только просьбы
думаю, что со своим панкреатитом ты так и поступаешь
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 08:17   #2
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
забыл добавить самое главное, что никаких анализов и лечений. только просьбы
думаю, что со своим панкреатитом ты так и поступаешь
Ничего я не забыл. Отказываться от лечения - грех. Когда Бог что-то нам даёт - надо как минимум руку ковшиком держать, а не врастопырку. Иначе как ты возьмёшь то, что Он даст???

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Trutraveler Посмотреть сообщение
опять проповядями занимаешься?
прежде чем чтото утверждать ты обоснуй.
я лично никем не куплен и мной никто не владеет.
Говори за себя и свою секту
Всякий кто крещён - выкуплен Христом из рабства Сатаны, за Его собственную кровь, и принадлежит Ему на правах собственности. Это элементарное знание, которое обязан иметь в голове каждый крещёный. Если ты крещён, а этого не знаешь - это твоя проблема.
Ты не можешь быть свободен от чьего-либо владения, будучи человеком. Тобой владеет Христос если ты крещён, и Сатана - если нет. Без вариантов. Незнание не освобождает.
И хватит тут об этом.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TaxFree (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 09:30   #3
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
и Сатана - если нет.
Я не крещен мной владеет Сатана, я в шоке.
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 09:43   #4
Советник
famoso presto
 
Аватар для Советник
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF 848 бывший, BMW R1200GS LC настоящий, жду Paul Smart
Сообщений: 335
Репутация: 311
По умолчанию А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
Я не крещен мной владеет Сатана, я в шоке.

Я не крещён - я еврей - мной владеет сатана ))))
Пойду раввина повеселю что-ли этой замечательной мыслью )))))
А вообще люди с ПГМ какие то агрессивные последнее время.


Отправлено с острова свободы.
__________________
Отправлено верхом на BMW r1200gs
Советник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
smoker (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 10:49   #5
smoker
Vae victis!
 
Аватар для smoker
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Советник Посмотреть сообщение
Я не крещён - я еврей - мной владеет сатана ))))
Пойду раввина повеселю что-ли этой замечательной мыслью )))))
А вообще люди с ПГМ какие то агрессивные последнее время.


Отправлено с острова свободы.
Это пять)) буддистам с мусульманами тоже есть о чем задуматься))
smoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 09:39   #6
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение

Всякий кто крещён - выкуплен Христом из рабства Сатаны, за Его собственную кровь, и принадлежит Ему на правах собственности. Это элементарное знание, которое обязан иметь в голове каждый крещёный. Если ты крещён, а этого не знаешь - это твоя проблема.
Ты не можешь быть свободен от чьего-либо владения, будучи человеком. Тобой владеет Христос если ты крещён, и Сатана - если нет. Без вариантов. Незнание не освобождает.
И хватит тут об этом.
так где знания то? какието сказки и только. я вот тебе говорю что ты собственность летающей кастрюльки как и твой сказочный персонаж христос. и если ты не знаешь этого. то ты не освобожден
Анакин. ты говорил не проповедуешь и ничего доказывать не собираешь. но зачем тогда утверждать?
тем более оскорблять. вот мне например оскорбительно слышать что я собственность какогото сказачного прнсонажа из еврейских сказок.
и кровь у меня моих мамы и папы.
ты либо обоснуй( предоставь доказательства) либо не неси чепухи тем более оскорбительной.
ПС.
и сОтоной я владею уже вторым , а не он мной в каком то плену
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 09:46   #7
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Trutraveler Посмотреть сообщение
как и твой сказочный персонаж христос.
После таких слов, я бы побоялся ехать в Москву ))

Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 10:15   #8
TaxFree
esperto
 
Аватар для TaxFree
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Trutraveler Посмотреть сообщение
.

ПС.

и сОтоной я владею уже вторым , а не он мной в каком то плену


Ну если вторым, то все таки точно он тобой ))
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а я сегодня, монстр, покатушки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot