Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Информационный раздел > События Ducati в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2016, 13:46   #19
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: 2017 Ducati World Premiere (7 ноября)

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Обьясни разницу. Что за субстанция, которой нет на велосипеде, сможет поддерживать мне спину на мотоцикле?
Я думал это встречный ветер. Но видимо тебе известно больше. Поделись сокровенным...
На спорте как раз ветра нет, он весь отсекается обтекателем. Ну то есть можно наверх заторчать и поработать аэродинамическим тормозом, но вообще нет.
Я тоже думал поначалу, что на 749 жутко неудобно, а потом через неделю привык и отлично. Подвеска работает прекрасно, всё фильтрует и демпфирует, выбор посадок не один, а много - можно держаться только мышцами ног за бак и расслабить всю верхнюю половину, можно (иногда, когда рулить не надо) повисеть на руках и расслабить ноги, можно (особенно если пузико есть), как ленивцу лечь на бак и свесить расслабленные ручки и ножки и вообще отдыхать. Ну то есть всё лучше, чем кажется. Но вот чего там точно нет - так это подпора ветром)
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (17.11.2016)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot