![]() |
|
|
#19 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Я тоже думал поначалу, что на 749 жутко неудобно, а потом через неделю привык и отлично. Подвеска работает прекрасно, всё фильтрует и демпфирует, выбор посадок не один, а много - можно держаться только мышцами ног за бак и расслабить всю верхнюю половину, можно (иногда, когда рулить не надо) повисеть на руках и расслабить ноги, можно (особенно если пузико есть), как ленивцу лечь на бак и свесить расслабленные ручки и ножки и вообще отдыхать. Ну то есть всё лучше, чем кажется. Но вот чего там точно нет - так это подпора ветром)
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (17.11.2016) |