![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
kubano moremano
|
Решили с Закатом, как бус починю везем в турбохарчевню тонну сметаны, готовьтесь принять.
![]() ООО "Насвайимпортюг"
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | JohnNik (28.11.2016), Palych (29.11.2016), Rocknrolla! (28.11.2016), Sasha26rus (29.11.2016), Sergio (29.11.2016), Straga (28.11.2016) |
|
|
#2 |
|
Professore
|
kazalukaka, палево на свежевыкрашеном бусе на 23 регионе ехать. Все мусора ваши. )))
Бороды отпустите. И как на МКАД выедете, штаны подверните. И оденьтесь как бомжи. Глядишь и прокатите за местных. ))))) Если чо, есть свидетельство о регистрации на красный мерс и номера на него же на 77 регионе. Но тогда маржа на троих. ))))) |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | D_bazzz (29.11.2016), kazalukaka (28.11.2016), Straga (28.11.2016), voland (28.11.2016), ФишЪ (29.11.2016), Челентано998 (28.11.2016) |
|
|
#3 | |
|
esperto
|
Цитата:
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
esperto
|
Сразу вспомнил Джони Деппа из фильма Страх и отвращение в Лас Вегасе. Парням надо так же одеться
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
|
|
#7 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|