![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
banda stagnata
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Professore
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | melkiy_pakostnik (04.12.2016) |
|
|
#3 |
|
esperto
|
Так люди и создают религии..
Вера, Религия и существование Бога..Этотри разные понятия.. даже фактически в разных плоскостях. Вера в сердце.. Религия для управления людьми.. А БОГ неизвестно. И если Он всемогушь и не подвергнут людским слабостям.. то ему пох и религия и вера ![]() ![]() Добавлено через 1 минуту Потому что Верит!! И не спрашивай Во что.. Он сам не знает..
|
|
|
|