![]() |
|
|
|
|
#2 | |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты ![]() Фокус 2 рестайл 2010г 2-х литровый на мешалке. У меня такой. В хвост и в гриву. Все жду, когда чего-нить накроется... Жаль, что турбу не так просто воткнуть (нужен ребилд двигла). Но меня устраивает. До этого был такой же фокус2 3-хдв. хэтч. за 80 тыс. не было проблем вообще. 2 литра - самый беспроблемный движок из всей линейки. При этом - самый экономичный. Как-то удалось до Питера доехать на одном (!) баке с Зеленограда! Расход показал 6.4 л! Последний раз редактировалось JohnNik; 08.03.2014 в 23:18. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
famoso presto
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Юг заМКАДа
Мотоцикл: Ducati Monster 400, Jawa 634 '79, Honda Hornet 599, Ducati Monster S4, Suzuki GSX 1200 Inazuma
Сообщений: 206
Репутация: 275
|
Фубля. После мерса попробуй на чпокусе поезди)))
Это экономичный??? Челюсть отпало))) У меня 2литра на компрессоре 5.9л! Вот это совсем не плохо. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Professore
|
[QUOTE=EGOista;33843]Фубля. После мерса попробуй на чпокусе поезди)))
Я езжу и именно на двух литровом на мешалке и мне реально второй фокус нравится... Последний раз редактировалось Malav; 10.03.2014 в 13:58. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | JohnNik (10.03.2014) |
|
|
#6 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Езжу и не жужжу.
![]() 3 фокус- много хуже. Куча косяков вылезло именно в тех местах, где вносились изменения. Пробег по трассе - это одно, а у меня получился смешанный расход за поездку туда и обратно. Полчаса в режиме 180-200 и питерские пробки внесли свою лепту. Отправлено в космос с шапочки из фольги Последний раз редактировалось JohnNik; 10.03.2014 в 15:12. |
|
|
|