![]() |
|
|
#11 | |
|
esperto
|
Цитата:
Лиф был в старых каеннах. Сейчас лиф стоит в дизеле и гибриде.. Тур диф в базе без блокировки лифа.. Какой тогда это нах внедорожник без блокировки? И изначально речь была про то что ТЫ сказал что кроме пластмасок подвеска у тура и Канна одинаковые.. бля.. ещё раз ты там подворачивание колёс на своём туре настрой прошивкой? Ну чтоб как бы свои слова подтвердить. Хоть какие-то.. Без обид. Но у ты говоришь ЧУШь.. лично у меня был 955 и 957 поршак в трёх разных модификациях. Тур второй тоже юзал три месяца.. это две РАЗНЫЕ машинки!!! Если я в мотах рак ещё тот.. то авто до 28 лет это была практически моя жизнь.. и основной источник куда сливал бабло.. не говоря уже что среди друзей есть автобарыги и возможность не за дорого попробовать разные маФынки.. Ещё раз ты Каен катал??? |
|
|
|
|
| Метки |
| туарег, фольксваген |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|