![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
Страга, Макарона, друзья, позвольте мне так вас называть.
Я обдумал все, что вы сказали. Перечитал все. И стало есть мне,что сказать... Я, знаете ли, за Босс Хосс, да. "Почему?"- спросите вы?! Я вам отвечу. Патамушта,когда человек с головой, что не раз подчеркивалось Злобным Егуртом, разложит мотик, то огромный, правильный (!) V8, с ебаной кучей момента, можно засунуть в любую тачку. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | MACARONE (30.12.2016), maestrobarmolini (31.12.2016), Rocknrolla! (31.12.2016), Straga (30.12.2016), ZlobniyYoughurt (30.12.2016) |
|
|
#2 | |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Цитата:
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|