![]() |
|
|
#16 |
|
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
|
опятьдвацатьпять...ну вот объясни мне, нахуа в шлеме шумоизоляция(ведь ты ее имел ввиду?), если не на треке(хотя там беруши в комплекте), ???даже на скорости в "продутом" шлеме слышно не свист и шум ветра а приближающегося байкера(которого еще не видно в зеркала),на МКАДе так часто бывает.
|
|
|
|