Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2017, 19:55   #1
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: A.S.A.P. Посоветуйте влагозащитный чехол для Iphone 7+ с креплением на руль.)))

Жесть!

количество Гигабайт не указал!

перезайди с новым понтом)
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CS. (06.01.2017), DobryI$lon (05.01.2017), retrosuperturbo (06.01.2017), Sergio (04.01.2017), Vel (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 19:58   #2
Челентано998
esperto
 
Аватар для Челентано998
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Питер
Мотоцикл: 998 matrix
Сообщений: 1,736
Репутация: 2089
По умолчанию Re: A.S.A.P. Посоветуйте влагозащитный чехол для Iphone 7+ с креплением на руль.)))

Цитата:
Сообщение от NiLs Посмотреть сообщение
Жесть!

количество Гигабайт не указал!

перезайди с новым понтом)
Минималка видимо))
__________________
Dura lex, sed sex
Челентано998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 19:01   #3
DobryI$lon
Слон северный
 
Аватар для DobryI$lon
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
По умолчанию Re: A.S.A.P. Посоветуйте влагозащитный чехол для Iphone 7+ с креплением на руль.)))

Цитата:
Сообщение от NiLs Посмотреть сообщение
Жесть!

количество Гигабайт не указал!

перезайди с новым понтом)
Вообще, мне Жесть все больше Ваню монстра на форуме напоминает. Но этот вроде дядька взрослый вбросы постоянно в инете делать.
Хорошо что при личном контакте впечатление иное производит. Или изменилось что?! ))
DobryI$lon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 20:00   #4
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: A.S.A.P. Посоветуйте влагозащитный чехол для Iphone 7+ с креплением на руль.)))

Цитата:
Сообщение от DobryI$lon Посмотреть сообщение
Вообще, мне Жесть все больше Ваню монстра на форуме напоминает. Но этот вроде дядька взрослый вбросы постоянно в инете делать.
Хорошо что при личном контакте впечатление иное производит. Или изменилось что?! ))
А какие выбросы?!

Что у меня 7 айфон?! Так это просто смешно. Это Дукати форум, а не форум любителей китайский скутеров.

Велик за 200круб?! Люди Мотоциклы покупают за 1,5-2 ляма. Это почему то не считается выбросом. А велик за 200 - это выброс?! И опять же мне коллеги по работе, продвинутые в вело теме объяснили, что нормальный велик дешевле 150-200 тысяч не купить. Изучив вопрос я понял, что это актуально для шоссейников и вкладывать столько бабла в складной велосипед не имеет смысла. По этому и купил велосипед не дорогой велосипед. Хотя разница в 5 кило даже для складного байка существенна.

Актриса? Ну так это естественно. Я ж мужик. Красивые женщины должны меня волновать... Опять же честно написал, что история не получила продолжения.

Странный Дукатист нынче пошел... Кризис видать так пригнибил...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 22:00   #5
gaigin
esperto
 
Аватар для gaigin
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
По умолчанию Re: A.S.A.P. Посоветуйте влагозащитный чехол для Iphone 7+ с креплением на руль.)))

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
А какие выбросы?!

мне коллеги по работе, продвинутые в вело теме объяснили, что нормальный велик дешевле 150-200 тысяч не купить. Изучив вопрос я понял, что это актуально для шоссейников и вкладывать столько бабла в складной велосипед не имеет смысла. По этому и купил велосипед не дорогой велосипед.

Странный Дукатист нынче пошел... Кризис видать так пригнибил...
продвинутые коллеги это бывшие "велогоны"? или начитались-наслушались?галимые понты ибо 150-200 это далеко не профи, на обвес может и хватит. я уже молчу что к такому снаряду неплохо и самому соответствовать...а для остальных велосипед в 50-70тр за глаза!
а кстати, "Дукатист", это кто? и как его "пригнибил" кризис?
gaigin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vel (05.01.2017)
Старый 05.01.2017, 22:31   #6
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: A.S.A.P. Посоветуйте влагозащитный чехол для Iphone 7+ с креплением на руль.)))

Цитата:
Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
продвинутые коллеги это бывшие "велогоны"? или начитались-наслушались?галимые понты ибо 150-200 это далеко не профи, на обвес может и хватит. я уже молчу что к такому снаряду неплохо и самому соответствовать...а для остальных велосипед в 50-70тр за глаза!
а кстати, "Дукатист", это кто? и как его "пригнибил" кризис?
Про велогонов не знаю, ребята на Айрон Мене повернутые.

Опять же велик 8-9 кило гораздо приятнее 13-14 килограмового.

Мне в Велоолимпе дали прокатится на 8 килограммовом, восторг. И таскать его гораздо приятнее чем IOS D9.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot