![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Жесть!
количество Гигабайт не указал! перезайди с новым понтом )
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | CS. (06.01.2017), DobryI$lon (05.01.2017), retrosuperturbo (06.01.2017), Sergio (04.01.2017), Vel (04.01.2017) |
|
|
#2 |
|
esperto
|
Минималка видимо))
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Слон северный
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
|
Вообще, мне Жесть все больше Ваню монстра на форуме напоминает. Но этот вроде дядька взрослый вбросы постоянно в инете делать.
Хорошо что при личном контакте впечатление иное производит. Или изменилось что?! )) |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Что у меня 7 айфон?! Так это просто смешно. Это Дукати форум, а не форум любителей китайский скутеров. Велик за 200круб?! Люди Мотоциклы покупают за 1,5-2 ляма. Это почему то не считается выбросом. А велик за 200 - это выброс?! И опять же мне коллеги по работе, продвинутые в вело теме объяснили, что нормальный велик дешевле 150-200 тысяч не купить. Изучив вопрос я понял, что это актуально для шоссейников и вкладывать столько бабла в складной велосипед не имеет смысла. По этому и купил велосипед не дорогой велосипед. Хотя разница в 5 кило даже для складного байка существенна. Актриса? Ну так это естественно. Я ж мужик. Красивые женщины должны меня волновать... Опять же честно написал, что история не получила продолжения. Странный Дукатист нынче пошел... Кризис видать так пригнибил... |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
|
Цитата:
а кстати, "Дукатист", это кто? и как его "пригнибил" кризис? |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (05.01.2017) |
|
|
#6 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Опять же велик 8-9 кило гораздо приятнее 13-14 килограмового. Мне в Велоолимпе дали прокатится на 8 килограммовом, восторг. И таскать его гораздо приятнее чем IOS D9. |
|
|
|
|