![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
|
Это пока тормозить не придётся
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
famoso presto
|
верно подмечено)
а так по сроку - говорят что типа да как раз через пару лет защитное покрытие покрышки "испаряется" а затем чего то там и из самой резины испаряется =)) и она начинает дубеть. но всё равно кмк если не дубасить на пределе можно и на 5ти летней резине ездить |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | A S G (23.01.2017) |