![]() |
|
|
|
|
#1 | ||
|
banda stagnata
|
Цитата:
Свободные люди улыбаются другим свободным людям просто потому, что жизнь прекрасна. Добавлено через 2 минуты Цитата:
Я всегда собирался переехать жить в Европу и активно работаю над этим! Прям очень активно. |
||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
kubano moremano
|
Цитата:
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Не платить в автобусах - это тоже рабы. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
щитаю, что если мужик лыбится не знакомому мужику - это верх ебанатства. ну или их влёчёт друг к другу. может тебе просто форма палицейская нравится? они хоть в ответ тебе улыбались?
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
banda stagnata
|
Считай что хочешь. Это твое право. Тока умнее от таких считалок ты не станешь...
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
вот ты конечно... актриса не дала, всё сразу все рабы и чернь
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
|
#8 |
|
banda stagnata
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
то баба, а то АКТРИСА! сечёшь разницу? можно и трагедию устроить) хУй с ней, с системой! но мужика я улыбать не буду, прастите... стереотипы
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (20.02.2017) |
|
|
#11 | |
|
Professore
|
Цитата:
Жизнь прекрасна сама по себе. Не важно где ты живёшь,и какую из ног свиньи жрешь... Можно даже на ассенизаторской тачке работать,жизнь все равно прекрасна. |
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | A S G (20.02.2017), Apansik (20.02.2017), Sasha26rus (20.02.2017), voland (20.02.2017), Челентано998 (20.02.2017) |
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|