![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
Вкусы у всех разные. Минтай та же рыба.
Вы что то дойухя тут строите просто из себя все. Как пиздюки в детстве, как буд то у вас брат каратист и вы короли двора. Перья распушили. В Европу они ещё хотят. Куданайух?! )))) Лошадь в овраге доедайте. |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Avtolomhik (21.02.2017), chocotwiggs (21.02.2017), JohnNik (21.02.2017), wARTex (21.02.2017), Лес_ник (21.02.2017), Ляксандр (21.02.2017) |
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|