![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
|
Гаа!)))
Айфоном пользуешься, значит... И минтая ешь... Как-то подозрительно! Не кубаноид ли ты, часом?
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Professore
|
Цитата:
Минтая давно не ел. Надо купить. Кубаноид? Не знаю. Может где то в глубине души. Сводный брат по матушке у меня с Кубани. Кровинушка моя. Пусть я буду кубаноид. Или кубаноидом. Не знаю как правильно. Пока эксперты все тут,подскажите,как правильно Минтая выбрать? С кошкой вряд ли пустят в ларёк, а уж они то знают в минтае толк. И как у кошки отобрать минтая потом, если все таки пустят? Я сегодня очень утомился на форуме. Палавина из вас энергетические вампиры. До завтра, господа! |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|