Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 17:24   #1
EvgeniiBRP
è sulla buona strada
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: в поиске
Сообщений: 33
Репутация: 17
По умолчанию Re: Покупка нового монстра 696

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Abo-jan, тс сразу написал, что новый хочет(зря имхо), чтоб не мучался с поиском, указал год выпуска. Видишь он говорит, что старые они, жуть)))
Земляк, а чем так плохо новый брать?

и торгуют до сих пор))
EvgeniiBRP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 17:27   #2
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Покупка нового монстра 696

Цитата:
Сообщение от EvgeniiBRP Посмотреть сообщение
Земляк, а чем так плохо новый брать?

и торгуют до сих пор))
Потому как в цене теряет много, при первом сезоне возможны падения, и через год может показаться вялым, а ты в него полляма вложил)))
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 17:34   #3
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
По умолчанию Re: Покупка нового монстра 696

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Потому как в цене теряет много, при первом сезоне возможны падения, и через год может показаться вялым, а ты в него полляма вложил)))
Это верно!
Тренеровочные мотики лучше подобрать б/у и в хорошем состоянии!!

Добавлено через 2 минуты
б/у 696 в отличном состоянии явно не перевалит 370руб, а это экономия в почти 100 руб, которые можно не экономить на экип!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EvgeniiBRP Посмотреть сообщение
После ты должен быть расчетлив. У нас выбора этих моделей нет. БУ мск или питер тащить - геморно))
С Японии само акуенно!))
Земляк не даст соврать!)
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 17:28   #4
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
Smile Re: Покупка нового монстра 696

Цитата:
Сообщение от EvgeniiBRP Посмотреть сообщение
Земляк, а чем так плохо новый брать?

и торгуют до сих пор))
Тем что техника у которой 2 колеса, иногда падает, а новый уж слишком жалко!
Смысл в том, чтобы вкататься на мотике и чтобы он сильно не терял в цене при падении, которые в начале случаются!!
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 20:20   #5
mag
Molto buono.
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
По умолчанию Re: Покупка нового монстра 696

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
Уважаемый EvgeniiBRP !!!!!! у нас нашем форуме есть определенные правила,эти правила есть у всех воспитанных людей не зависимо от вероисповедания и цвета кожи!Перед тем как что то спрашивать,продавать и тем более создавать отдельную тему стоит представиться и выложить свои фото в соответствующей теме!Я думаю вы учтете наши требования-пожелания и в самое ближайщее время пройдете эту обязательную процедуру! С уважением от постоянных формучан!
тебе мужика то фотки зачем ?))

а по сути представлятся я думаю норм когда уже кеупил дукати ...
а то тут понапредставлялись без мота а потом рисы и тд понакупали ...а народ тут распинается поздравляет а потом пшик...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CpDbob Посмотреть сообщение
Для города лёгкий\мелкий
ABS работает
звук есть
от среднестатистической коробки со светофора уезжает
Чего ещё нужно

Но только он скорее для города удобен, и тут его хватает. Хотя я пересел на него с двухсоткубового велосипеда - на полсезона хватило, в принципе - с нетерпением жду погоды. Фо хум хау, как говорят джэнтльмены.
для среднестатистического города да.... а вот в москве его нехватает ...знаешь не особо комфортно когда поток на мкаде быстрее тебя ...
mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 20:29   #6
CpDbob
Molto buono.
 
Аватар для CpDbob
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Масквабад
Мотоцикл: M696 ABS
Сообщений: 782
Репутация: 1106
По умолчанию Re: Покупка нового монстра 696

Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
для среднестатистического города да.... а вот в москве его нехватает ...знаешь не особо комфортно когда поток на мкаде быстрее тебя ...
Мужчина, мне кажется, что вы хулиган и нарушаете правила! Плохо влияете на неокрепшие умы, так сказать.

Я хз, тут может от экипа - но 150 на нём ехать можно на грани комфорта. После сдувает конечно, да и права отнять могут.
CpDbob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 21:04   #7
mag
Molto buono.
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
По умолчанию Re: Покупка нового монстра 696

Цитата:
Сообщение от CpDbob Посмотреть сообщение
Мужчина, мне кажется, что вы хулиган и нарушаете правила! Плохо влияете на неокрепшие умы, так сказать.

Я хз, тут может от экипа - но 150 на нём ехать можно на грани комфорта. После сдувает конечно, да и права отнять могут.
Для похулиганить 696 слабый...а на допах надо вроде бы ехать чуть быстрее потока ради безопасности. ..а на 696 неполучается(( ибо не едет...а машины на мкаде едут 140-160 вот
mag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot