![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Потому как в цене теряет много, при первом сезоне возможны падения, и через год может показаться вялым, а ты в него полляма вложил)))
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
|
Цитата:
Тренеровочные мотики лучше подобрать б/у и в хорошем состоянии!! Добавлено через 2 минуты б/у 696 в отличном состоянии явно не перевалит 370руб, а это экономия в почти 100 руб, которые можно не экономить на экип!! Добавлено через 1 минуту Цитата:
Земляк не даст соврать!)
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU |
||
|
|
|
|
|
#4 |
|
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
|
Тем что техника у которой 2 колеса, иногда падает, а новый уж слишком жалко!
Смысл в том, чтобы вкататься на мотике и чтобы он сильно не терял в цене при падении, которые в начале случаются!!
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU |
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Molto buono.
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
|
Цитата:
а по сути представлятся я думаю норм когда уже кеупил дукати ... а то тут понапредставлялись без мота а потом рисы и тд понакупали ...а народ тут распинается поздравляет а потом пшик... Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
Я хз, тут может от экипа - но 150 на нём ехать можно на грани комфорта. После сдувает конечно, да и права отнять могут. |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Molto buono.
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
|
Для похулиганить 696 слабый...а на допах надо вроде бы ехать чуть быстрее потока ради безопасности. ..а на 696 неполучается(( ибо не едет...а машины на мкаде едут 140-160 вот
|
|
|
|