Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2017, 20:28   #1
WAV
Molto buono.
 
Аватар для WAV
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
По умолчанию Re: КУПЛЮ БУ ремни ГРМ оригинальные, резину с усиками

а чем плохи ремни dayco для дукати?) Я когда на машине менял осознанно именно его и купил, а на автомобильном 300сильном моторе думаю нагрузка поболее будет
WAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 20:40   #2
aramir
esperto
 
Аватар для aramir
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
По умолчанию Re: КУПЛЮ БУ ремни ГРМ оригинальные, резину с усиками

WAV, заедь в Армену, он любит такие темы обсудить. Каску на всякий возьми
aramir вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vennge (27.02.2017)
Старый 26.02.2017, 20:49   #3
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: КУПЛЮ БУ ремни ГРМ оригинальные, резину с усиками

Цитата:
Сообщение от WAV Посмотреть сообщение
а чем плохи ремни dayco для дукати?) Я когда на машине менял осознанно именно его и купил, а на автомобильном 300сильном моторе думаю нагрузка поболее будет
Нормальные ремни, никто не говорил вроде, что они плохие. Речь про БУ)
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 20:53   #4
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: КУПЛЮ БУ ремни ГРМ оригинальные, резину с усиками

Цитата:
Сообщение от WAV Посмотреть сообщение
а чем плохи ремни dayco для дукати?) Я когда на машине менял осознанно именно его и купил, а на автомобильном 300сильном моторе думаю нагрузка поболее будет
На автомобильном (любом) она меньше. Причины я уже описывал. А так нормальные ремни. Можно ставить. И да, на авто я именно их и беру. Даже на грал.
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vennge (27.02.2017), voland (26.02.2017)
Старый 27.02.2017, 06:54   #5
duccio
Molto buono.
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Мотоцикл: M796
Сообщений: 579
Репутация: 1367
По умолчанию Re: КУПЛЮ БУ ремни ГРМ оригинальные, резину с усиками

Цитата:
Сообщение от WAV Посмотреть сообщение
а чем плохи ремни dayco для дукати?) Я когда на машине менял осознанно именно его и купил, а на автомобильном 300сильном моторе думаю нагрузка поболее будет
Gates - идут армированные кевларовые.
duccio вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (27.02.2017)
Старый 27.02.2017, 08:30   #6
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: КУПЛЮ БУ ремни ГРМ оригинальные, резину с усиками

Цитата:
Сообщение от duccio Посмотреть сообщение
Gates - идут армированные кевларовые.
те, что дукатьевские вроде бы и есть Gates ... и ремни они все армированные, у Dayco форма зубьев отличается немножко.
p/s ПВА держать не будет, надо либо на швейной машинке, желательно капроновыми нитками, либо клепать, а из клеёв может "Моментом" если только, или трёхкомпонентым с затвердителем, кароче думать надо.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
duccio (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 13:14   #7
duccio
Molto buono.
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Мотоцикл: M796
Сообщений: 579
Репутация: 1367
По умолчанию Re: КУПЛЮ БУ ремни ГРМ оригинальные, резину с усиками

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
те, что дукатьевские вроде бы и есть Gates ... и ремни они все армированные, у Dayco форма зубьев отличается немножко.
Про это речи нет, само собой что говорю про ремни с надписью Дисати. Которые бывают от разных брендов.

Поэтому и говорю -Гатесы - армированные. Другие - могут быть простыми.
duccio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
срач, экономика в кризисе

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot