![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
|
а чем плохи ремни dayco для дукати?) Я когда на машине менял осознанно именно его и купил, а на автомобильном 300сильном моторе думаю нагрузка поболее будет
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
|
WAV, заедь в Армену, он любит такие темы обсудить. Каску на всякий возьми
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | vennge (27.02.2017) |
|
|
#3 |
|
maestro alluvione
|
Нормальные ремни, никто не говорил вроде, что они плохие. Речь про БУ)
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Компоненто индипенденте
|
На автомобильном (любом) она меньше. Причины я уже описывал. А так нормальные ремни. Можно ставить. И да, на авто я именно их и беру. Даже на грал.
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Banned
|
те, что дукатьевские вроде бы и есть Gates ... и ремни они все армированные, у Dayco форма зубьев отличается немножко.
p/s ПВА держать не будет, надо либо на швейной машинке, желательно капроновыми нитками, либо клепать, а из клеёв может "Моментом" если только, или трёхкомпонентым с затвердителем, кароче думать надо. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | duccio (28.02.2017) |
|
|
#7 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
Поэтому и говорю -Гатесы - армированные. Другие - могут быть простыми. |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| срач, экономика в кризисе |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|