![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Motocat, и все равно жить в Краснодаре в муравейнике - не правильно!))
я жил в краснодаре полгода по работе, когда там филиал открывал в 2008 году. Думал переехать), но кризис 2008 года подкорректировал планы. Если бы остался, то точно домик... Не такие уж у вас и высокие ценники))) а на первое время домик можно и снять. |
|
|
|
| Метки |
| дукатисты, екатеринодар, кубань |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|