![]() |
|
|
#10 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Серёг не пиши о том, о чём не имеешь ни малейшего понятия. И как именно ты его проверил? Мне Маугли уже этим Эни все мозги проебал.
Начнём с того, что ни у кого в Европе нет такого завода как у Мотюля. Их техпроцесс и оборудование пытаются копировать все мировые премиумные бренды, да у кого то получается, но в основном нет. Бля, да хотя бы тот факт, что именно компания Мотюль ИЗОБРЕЛА(!!!) синтетическое моторное масло уже должен о чём то говорить. Я лично много раз наблюдал как оно работает в сравнение с остальными, причём в риалтайме на стенде, а не по сказкам очередного поехавшего моториста, или разглядывая детальки КШМ с умным видом. Мотюль лучшее моторное масло в доступном сегменте, да и в недоступном тоже)))). Другое дело что подделывают, особенно в последнее время. Ну тут просто, надо брать у официалов которых в России и Белке пруд пруди. |
|
|
|