Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 21:32   #1
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50

Щели слишком большие)))))
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:36   #2
Gross
esperto
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: ST4 S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1136
По умолчанию Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Щели слишком большие)))))
Спасибо), а если серьезно)?
Gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:41   #3
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Спасибо), а если серьезно)?
7100 эстеровая синтетика, на разогреве очень текучее, и если щели есть, но мелкие, оно протечёт. А 5100 это полусинтетика же, она не обладает такими проникающими свойствами, поэтому мотор посуше снаружи.
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avtolomhik (01.03.2017), deyu (01.03.2017), Gross (01.03.2017), retrosuperturbo (01.03.2017), voland (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 22:01   #4
podonok
è sulla buona strada
 
Аватар для podonok
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Voronezh
Мотоцикл: 1199
Сообщений: 36
Репутация: 3
По умолчанию Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50

Ни кто не ответил, так на чем лучше еба.шить на 300V или все же на рекомендованном Шелл?
podonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:11   #5
Gross
esperto
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: ST4 S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1136
По умолчанию Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50

Цитата:
Сообщение от podonok Посмотреть сообщение
Ни кто не ответил, так на чем лучше еба.шить на 300V или все же на рекомендованном Шелл?
на сузуки 1400 жсх
Gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:43   #6
podonok
è sulla buona strada
 
Аватар для podonok
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Voronezh
Мотоцикл: 1199
Сообщений: 36
Репутация: 3
По умолчанию Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
на сузуки 1400 жсх
Я нас , на этом ездить а тем более еба.шить
podonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:31   #7
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
Smile Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50

Цитата:
Сообщение от podonok Посмотреть сообщение
Я нас , на этом ездить а тем более еба.шить
до 200 он ещё как ебашит, а больше в большинстве случаев и не надо, от этих старых вёдер многие так называемые спорты охуевают, со светофора их легко до сотни уделывают))

Добавлено через 11 минут








sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 02:04   #8
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50

Цитата:
Сообщение от podonok Посмотреть сообщение
Ни кто не ответил, так на чем лучше еба.шить на 300V или все же на рекомендованном Шелл?
300V как шампанское))). В том смысле, настоящим шампанским может быть только то, которое произведено регионе Шампань по определённому, строгому своду правил. Так и 300v, первое в мире синтетическое масло. Вообщем поверь, Мотюль в этом по мелочи шарит)))) Остальные пробовать смысла не вижу, нового они ничего не скажут, так как все ровняются именно на Мотюль. Как и в случае и с Шампанским из Шампани.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 11:15   #9
podonok
è sulla buona strada
 
Аватар для podonok
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Voronezh
Мотоцикл: 1199
Сообщений: 36
Репутация: 3
По умолчанию Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
300V как шампанское))). В том смысле, настоящим шампанским может быть только то, которое произведено регионе Шампань по определённому, строгому своду правил. Так и 300v, первое в мире синтетическое масло. Вообщем поверь, Мотюль в этом по мелочи шарит)))) Остальные пробовать смысла не вижу, нового они ничего не скажут, так как все ровняются именно на Мотюль. Как и в случае и с Шампанским из Шампани.
ну я к мотюлю и склоняюсь... Просто дукати ни когда не было..
podonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot