Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 19:51   #1
Andrew VR
famoso presto
 
Аватар для Andrew VR
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 796 / 1200S
Сообщений: 216
Репутация: 293
По умолчанию Re: Продам Ducati 1199 Panigale S 2014г в Санкт-Петербурге!

Цитата:
Сообщение от Челентано998 Посмотреть сообщение
S- 2 ляма стоит в Мотоэкстриме СПб, а это 1,5. Вот и весь прикол.
Какая разница? S-1299 дешевле 2-ух стоит.
К примеру новый монстр 1200S 2015 года, а не 2014 стоит 1, а 17-ого 1,22.
Так это новый у официалов.
На прокатные мало того, что скидка, так на них еще и гарантия была бессрочная в прошлом году.

Все равно не понимаю.
Andrew VR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:09   #2
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: Продам Ducati 1199 Panigale S 2014г в Санкт-Петербурге!

Цитата:
Сообщение от Andrew VR Посмотреть сообщение
Какая разница? S-1299 дешевле 2-ух стоит.
К примеру новый монстр 1200S 2015 года, а не 2014 стоит 1, а 17-ого 1,22.
Так это новый у официалов.
На прокатные мало того, что скидка, так на них еще и гарантия была бессрочная в прошлом году.

Все равно не понимаю.

монстры 1200 15 и 17 годов отличаются по электронике (тот же корнер абс) и мощности.
так что сравнение не оч корректное.
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 20:13   #3
Andrew VR
famoso presto
 
Аватар для Andrew VR
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 796 / 1200S
Сообщений: 216
Репутация: 293
По умолчанию Re: Продам Ducati 1199 Panigale S 2014г в Санкт-Петербурге!

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
монстры 1200 15 и 17 годов отличаются по электронике (тот же корнер абс) и мощности.
так что сравнение не оч корректное.
Огурец
Andrew VR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot