![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
|
Какая разница? S-1299 дешевле 2-ух стоит.
К примеру новый монстр 1200S 2015 года, а не 2014 стоит 1, а 17-ого 1,22. Так это новый у официалов. На прокатные мало того, что скидка, так на них еще и гарантия была бессрочная в прошлом году. Все равно не понимаю. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
esperto
|
Цитата:
монстры 1200 15 и 17 годов отличаются по электронике (тот же корнер абс) и мощности. так что сравнение не оч корректное. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|