![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
|
Если богатить начал,смотри сначала возд.фильтр и бенз поменяй.Так далеко в электрику не лезь.
Если без перебоев при плавном дросселировании работает,не лезь.Есть смысл ДПДЗ обнулить в проге или на заведённом моте довернуть датчик,есть у него такая возможность,небол шая.По выхлопу поймёшь,туда ли крутишь.
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод. Лопнуло стекло в приборке?Решаемо! Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
esperto
|
Цитата:
Прога чтобы обнулить и прибор сервисный нужен (мототестер дукати Mathesis) ? Или колхозят что-нибудь? Я пока не эксперт в мототехнике Дукати чтобы понять по выхлопу)) Спасибо |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
|
Я смотрю [Диагностика и пр ducati-бесплатно - Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!]. Взгляни! http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1560 вот,читай,а то сдохла тема влогове миллионеров.
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод. Лопнуло стекло в приборке?Решаемо! Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов. |
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
esperto
|
Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
Полезная информация ) |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Avtolomhik (27.03.2017) |
|
|
#5 |
|
esperto
|
Вот ещё может пригодится кому-нибудь
У меня установилось на WIN8 (следовал согласно (Win 8.1) ScanST Install Guide файл PDF Проверять подключать к мотоциклу ещё не пробовал шнурков нет Ссылка на софт ScanST там много всего и ссылки рабочие http://christian.giupponi.free.fr/HE...Avertissements |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (12.06.2018) |