Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 11:15   #1
Avtolomhik
Molto buono.
 
Аватар для Avtolomhik
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
По умолчанию Re: Обогащённая-обеднённая топливо-воздушная смесь

Если богатить начал,смотри сначала возд.фильтр и бенз поменяй.Так далеко в электрику не лезь.
Если без перебоев при плавном дросселировании работает,не лезь.Есть смысл ДПДЗ обнулить в проге или на заведённом моте довернуть датчик,есть у него такая возможность,небол шая.По выхлопу поймёшь,туда ли крутишь.
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод.
Лопнуло стекло в приборке?Решаемо!
Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов.
Avtolomhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 12:17   #2
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: Обогащённая-обеднённая топливо-воздушная смесь

Цитата:
Сообщение от Avtolomhik Посмотреть сообщение
Если богатить начал,смотри сначала возд.фильтр и бенз поменяй.Так далеко в электрику не лезь.
Если без перебоев при плавном дросселировании работает,не лезь.Есть смысл ДПДЗ обнулить в проге или на заведённом моте довернуть датчик,есть у него такая возможность,небол шая.По выхлопу поймёшь,туда ли крутишь.
Воздушный фильтр смотрел, чистый. Бензин хороший. Пока ещё вообще ничего не откручивал, кроме свечей.
Прога чтобы обнулить и прибор сервисный нужен (мототестер дукати Mathesis) ? Или колхозят что-нибудь?
Я пока не эксперт в мототехнике Дукати чтобы понять по выхлопу))
Спасибо
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 12:47   #3
Avtolomhik
Molto buono.
 
Аватар для Avtolomhik
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
По умолчанию Re: Обогащённая-обеднённая топливо-воздушная смесь

Я смотрю [Диагностика и пр ducati-бесплатно - Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!]. Взгляни! http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1560 вот,читай,а то сдохла тема влогове миллионеров.
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод.
Лопнуло стекло в приборке?Решаемо!
Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов.
Avtolomhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 14:00   #4
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: Обогащённая-обеднённая топливо-воздушная смесь

Цитата:
Сообщение от Avtolomhik Посмотреть сообщение
Я смотрю [Диагностика и пр ducati-бесплатно - Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!]. Взгляни! http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1560 вот,читай,а то сдохла тема влогове миллионеров.
Тема то что надо благодарю) Читаю...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Васян Посмотреть сообщение
ScanM5X for Android + ELM327 + 3 Pin to 16 Pin OBD2 (FIAT)
сам не знаю зачем это написал но вдруг поможет
Благодарю что не прошли мимо )

Полезная информация )
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Avtolomhik (27.03.2017)
Старый 28.03.2017, 17:03   #5
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: Обогащённая-обеднённая топливо-воздушная смесь

Вот ещё может пригодится кому-нибудь

У меня установилось на WIN8 (следовал согласно (Win 8.1) ScanST Install Guide файл PDF
Проверять подключать к мотоциклу ещё не пробовал шнурков нет

Ссылка на софт ScanST там много всего и ссылки рабочие

http://christian.giupponi.free.fr/HE...Avertissements
Вложения
Тип файла: pdf (Win 8.1) ScanST Install Guide.pdf (893.9 Кб, 9 просмотров)
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (12.06.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot