Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2017, 00:12   #1
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Daily Jet Porn

Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
Размером для пилотируемого полета он не нормальный. Может они на Марс на нем собрались. Вот и интересуюсь. Типа сейчас испытают форму, обшивку, защиту от радиации и прочие необходимые вещи. Так сказать, чтобы можно было туда слетать, там приземлиться, потом взлететь и вернуться. Ну и чтобы в холостую объем полезные не пропадал внутри, испытывают всякую электронную военную лабуду, чтобы ее потом в отдельные спутники запихнуть.
Эээ вторая космическая скорость Марса 5.03 км/c, это на минуточку почти половина Земной)))). Вообще смешно когда кто нибудь упоминает о радиационной защите в данной теме. При этом никто не задумывается, что для взлёта с Марса нужна типа нихуёво мощная РН))) Ракета это конечно не проблема, проблема в том как её туда доставить, приземлить, а потом ну типа взлететь))))) Орион и SLS это примерно 5% того что нужно для полёта на Марс человека.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФишЪ (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 17:54   #2
ShakesBEER
esperto
 
Аватар для ShakesBEER
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 1,267
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Daily Jet Porn

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
приземлить, а потом ну типа взлететь
Сразу в голове Илон Маск почему то всплыл. Отдельно закинуть топливо, отдельно приземляемая первая ступень. Заправил по месту, обслужил и погнал.
ShakesBEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 17:56   #3
быдло
famoso presto
 
Аватар для быдло
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Russia
Мотоцикл: S4
Сообщений: 143
Репутация: 155
По умолчанию Re: Daily Jet Porn

Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
Отдельно закинуть топливо, отдельно приземляемая первая ступень. Заправил по месту, обслужил и погнал.
Топливо добыть на месте
быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 18:21   #4
ShakesBEER
esperto
 
Аватар для ShakesBEER
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 1,267
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Daily Jet Porn

Цитата:
Сообщение от быдло Посмотреть сообщение
Топливо добыть на месте
Закинуть приблуду для производства топлива, кислорода, воды.
ShakesBEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 18:50   #5
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Daily Jet Porn

Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
Сразу в голове Илон Маск почему то всплыл. Отдельно закинуть топливо, отдельно приземляемая первая ступень. Заправил по месту, обслужил и погнал.
Цитата:
Сообщение от быдло Посмотреть сообщение
Топливо добыть на месте
Угу, осталось только мобилизовать порядка 500 тыс. человек и пару тройку триллиардов долларов)))
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 20:11   #6
ShakesBEER
esperto
 
Аватар для ShakesBEER
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 1,267
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Daily Jet Porn

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Угу, осталось только мобилизовать порядка 500 тыс. человек и пару тройку триллиардов долларов)))
"Москва не сразу строилась". (с)Может и трудится, чтобы обслужить и заправить могли 3 человека в условиях марсианской атмосферы.
ShakesBEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 09:31   #7
ФишЪ
esperto
 
Аватар для ФишЪ
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Чехов
Мотоцикл: FXDWG '12
Сообщений: 1,155
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Daily Jet Porn

Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
"Москва не сразу строилась". (с)Может и трудится, чтобы обслужить и заправить могли 3 человека в условиях марсианской атмосферы.
Ну да! Что же мы?! Нас спасёт чудо!
ФишЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot