Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Forza Italia > Moto Morini

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2017, 14:05   #1
Эдуард
è sulla buona strada
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Новосибирск
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200 Veloce
Сообщений: 96
Репутация: 52
По умолчанию Re: Moto Morini

может имеется в виду что когда перед светофором газ скинул и пытаешься нейтраль поймать с любой передачи. заметил у себя что чуть газку надо поддать.

Добавлено через 1 минуту
а вот у тайгера реально как часики швейцарские чик чик туда сюда. в любой момент на любой скорости. как для ребенка. разница небо и земля .
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 12:12   #2
alfa
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Moscow
Мотоцикл: BuellXB12R/MotoMoriniGP1200
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию Re: Moto Morini

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
может имеется в виду что когда перед светофором газ скинул и пытаешься нейтраль поймать с любой передачи. заметил у себя что чуть газку надо поддать.

Добавлено через 1 минуту
а вот у тайгера реально как часики швейцарские чик чик туда сюда. в любой момент на любой скорости. как для ребенка. разница небо и земля .
А сцепление в этот момент полностью выжато (до упора)?
alfa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot