![]() |
|
|
#11 | |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
Выхлоп Неебического
http://desmoclub.ru/forum/showthread.php?t=1549 Выхлоп РакаЧака ![]() Добавлено через 4 минуты Цитата:
В то время КД можно было купить на любой дукате))) Это пистец как старо... Даже у Гали появился выхлоп под хвостом
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | denis426 (26.04.2017) |
| Метки |
| monster, выхлопная система, прямоток, тюнинг |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|