![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Сам кстати сейчас в екате. На консерве. Нужно вафли напаянные забрать на комвузовской. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
maestro alluvione
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Екб-Мск
Мотоцикл: Street Triple 675R TRIUMPH (продан)
Сообщений: 22
Репутация: 4
|
Живее всех живых. Могу сконтачить с директором. А так рекомендую в салон заскочить, много мотов разных стоит. Трайпла нет к сожалению, зато есть трипл в версии rs 17 года.
__________________
Стоит на S4Rt |
|
|
|
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
|
Если я сегодня по вашим пробкам ещё и в тот конец поеду, то выезжать уже буду как Гастелло, тараном.
|
|
|
|