![]() |
|
|
#11 |
|
Professore
|
А я сегодня забрал нового Ренджа(4.4 дизелёк, товарищу пришла машина, а он на отдыхе, попросил забрать), отъехалот салона ровно километр и заглох...
Походил вокруг машины минут пять, вспомнил всех родственников Королевы! Завелась сволоч. Обожаю вёдра, ни хрена не скучно с ними. |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (17.05.2017), Anakin (17.05.2017), JohnNik (17.05.2017), MACARONE (17.05.2017), melkiy_pakostnik (17.05.2017), Palych (17.05.2017), Sasha26rus (17.05.2017), Straga (17.05.2017), Ляксандр (17.05.2017), Полярник (17.05.2017) |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|