![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
У меня снять/поставить колесо 600.
Поменять шину и отбалансировать колесо бескамерное 600, с камерой 800 Диаметр больше 18го ещё + 200р
__________________
#джанкгараж |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sergeyskorab (05.06.2017) |
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Дядь Коль, пиши адрес. Готов выехать через 15 минут Ниппели новые есть?? Последний раз редактировалось Ляксандр; 05.06.2017 в 11:19. |
|
|
|
|