![]() |
|
|
#11 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
То чувство когда Шведы пилят трейлер под стихи Ахматовой. DLC прям мокрый сон черносотенца)))
Вот так всегда когда разрабы ведутся на вайн из нижнего интернета. Очень скучный трейлер. На приквелы вообще насрать. Надеюсь на E3 сингл нормально покажут. NFS в кое то веки кажись будет бомбическим. Даж как то пофиг стало на фирменную физику аля Утюг. |
|
|
|
| Метки |
| описание интересней игры, тема кирилла |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|