![]() |
|
|
#11 | |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
Согласен. Вот поэтому я их и не смотрю
![]() Цитата:
Но, аудитории эти пересекаются мало, это лишь часть ультраэнтузиастов, и недостачей в финансах из-за этого пересечения можно пренебречь. Выпускать на Win10 игры им надо, ибо это их преимущество, которое со временем лишь укрепится. Тот же One X по сути что, как не апгрейд One? Почти то же самое у Sony. То есть, консоли становятся просто мегаспециализированными ПК, с апгрейдом и даже настройками качестве (The Division, кажется). Дальше будет больше, скорее всего, и границы консоли/ПК останутся исключительно софтовые. Они и сейчас то уже не особо аппаратно отличаются.Добавлено через 2 минуты Вот только делает всё MS привычно через жопу...
__________________
|
|
|
|
|
| Метки |
| описание интересней игры, тема кирилла |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|