Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Подарю/Поменяюсь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2017, 15:09   #1
SPENKER
Molto buono.
 
Аватар для SPENKER
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл: 999
Сообщений: 982
Репутация: 1492
По умолчанию Re: Прикуплю айфон-чег

похожая тема!!!
Жене присрался айпонт. Всё отговаривал, а тут юбилей, придётся таки брать
Где за недорого можно купить?
Она просит 6-ку, но ищу 7 -ку, чтоб наверняка
на 128 за 39к норм цена, не андройд? http://big-geek.su/iphone-7-evrotest--chernij-oniks-
Скажите кто пользует яблоки

зы: есть несколько месяцев и из штатов заказать! Сильная там морока с анлоком и стоит ли оно того?

Последний раз редактировалось SPENKER; 27.06.2017 в 15:31.
SPENKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 15:34   #2
lxa
Molto buono.
 
Аватар для lxa
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Петербург
Мотоцикл: MTS 1200s DVT
Сообщений: 719
Репутация: 523
По умолчанию Re: Прикуплю айфон-чег

Цитата:
Сообщение от SPENKER Посмотреть сообщение
на 128 за 39к норм цена, не андройд?
дешево падазрительна, возьми лучше в магазе с норм отзывами на маркете: https://market.yandex.ru/product/142...d=0&how=aprice

на официальном apple.com продают и без привязки к оператору; я заказываю через форвардера со страховкой (тырят), доставка где-то $100 и две недели - получается дороже чем серые тут, но гарантированно не франкенштейн
lxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 15:39   #3
Mikkeli
esperto
 
Аватар для Mikkeli
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Истра
Мотоцикл: Not really
Сообщений: 1,058
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Прикуплю айфон-чег

SPENKER,
39 норм цена, если уверен в продаванах.
В начале сентября будет представлена новая модель айфона, цены на старые модели немного понизятся
Кстати у 7 км нет разъёма для 3,5 джека, только блютус
Mikkeli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 15:41   #4
terem
famoso presto
 
Аватар для terem
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Тот самый Триколор
Сообщений: 167
Репутация: 156
По умолчанию Re: Прикуплю айфон-чег

Цитата:
Сообщение от Mikkeli Посмотреть сообщение
SPENKER,
39 норм цена, если уверен в продаванах.
В начале сентября будет представлена новая модель айфона, цены на старые модели немного понизятся
Кстати у 7 км нет разъёма для 3,5 джека, только блютус
Там переходник в комплекте идет)
terem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 15:45   #5
Mikkeli
esperto
 
Аватар для Mikkeli
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Истра
Мотоцикл: Not really
Сообщений: 1,058
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Прикуплю айфон-чег

Цитата:
Сообщение от terem Посмотреть сообщение
Там переходник в комплекте идет)
Ага, очень удобно))
Mikkeli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 15:49   #6
SPENKER
Molto buono.
 
Аватар для SPENKER
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл: 999
Сообщений: 982
Репутация: 1492
По умолчанию Re: Прикуплю айфон-чег

Цитата:
Сообщение от Mikkeli Посмотреть сообщение
только блютус
а чем блюпуп плох? не юзал
SPENKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 16:11   #7
Mikkeli
esperto
 
Аватар для Mikkeli
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Истра
Мотоцикл: Not really
Сообщений: 1,058
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Прикуплю айфон-чег

Цитата:
Сообщение от SPENKER Посмотреть сообщение
а чем блюпуп плох? не юзал
Норм, это для информации
Mikkeli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot