![]() |
|
|
#3 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Anakin, я пока не изучал,
зимой подумаю на эту тему... если это не увеличит расход и уберет задержку на отклик ручки газа, скорее всего буду модернизировать если только ради мощности на высоких оборотах и звука - то нафиг не надо
Последний раз редактировалось NiLs; 10.07.2017 в 12:43. |
|
|
|
| Метки |
| 950, mts950, multistrada, multnew, маленький мульт |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|