![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Кто чем сцепу выжимает? | |||
| Жму всей пятерней, так надежнее! |
|
34 | 45.95% |
| Два пальца рулят, но не об асфальт! |
|
32 | 43.24% |
| Сцепа не грудь женская, чего её жать. |
|
3 | 4.05% |
| Вообще не знаю зачем этот рычаг слева. |
|
6 | 8.11% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
Рычаг задратый у него, 146%
От локтя до кончиков пальцев линия должна идти ровно, кисть не должна загибаться никуда.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Как-то так. |
|
|
|
|