![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Aprilia RSV4 RR, Ducati 1199, Ducati 1198
Сообщений: 30
Репутация: 12
|
Palych, Ты наверное в Турции любишь отдыхать?))) Ценник сразу на 2 делишь.
Добавлено через 2 минуты Не получится целиком, значит разберу. 150к разве что за доки. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
турция прекрасная страна но не в отельном отдыхе...
а кухня (не отельная) просто пальчики оближешь... так что турция турции рознь... а если по существу: вот смотри: ты сразу говоришь что двиг просит кап.ремонта. скорей всего вкладыши. но дядька Оберон (при всем к нему уважении) ставил диагноз, как я понял, по "фото", соответственно когда колоть будут двиг, может обнаружится что то еще... а это не предвиденные расходы, которые продавцу не предъявишь, т.к. покупал зная что с двиг беда... раз в мотор лезут, то лучше сразу проверить десмо, а это еще денежка дополнительно к тому что писал до этого. Отсюда вывод: прощу купить мот на ходу или твой но за такую цену чтоб понимал что не прогоришь на покупке... Тебе проще его в дербан пустить... Не могу понять почему сам не хочешь откапиталить?
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|