![]() |
|
|
#6 |
|
Molto buono.
|
Посмотрел по ссылке на "аналогичный"... рукалицо....
Rocker - если сохранились бирки, посмотри внимательно, насколько я помню эта серия моделей Берик идет из кожи кенгуру. Вообще опиши поподробее что там и как. Сам этой зимой покупал с экипмана куртку Берик, когда получил, был сильно удивлен тем что описание говорило - "Коровья кожа толщиной 0.9/1 мм" а по факту оказалась кожа кенгуру, тонкая и ощутимо легче моей старой куртки Берик из толстой кожи. То что производитель Китай - это страна-изготовитель. Бренд изначально старинный, один из лучших в мире, и ВСЕГДА разрабатывался в Италии. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | RockeR (10.08.2017) |