![]() |
|
|
#11 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Я из прошлой партии проглотил литр красного. Мне понравилось. Я конечно не гурман, но откровенное говно мой организм реагирует аллергией сразу. А тогда было отлично. Свежую поставку не пробовал ещё. Сейчас детей уложу и на дегустацию. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sergeyskorab (22.08.2017) |