![]() |
|
|
#11 |
|
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
|
У меня в этот же день гонка - да и резины нет на стритфайтере, да и ехать на нем чо та хз))) можно бы конечно прикольнуться - но все равно, если и доеду на подиум не возьмут и все такое)))
Добавлено через 1 минуту Мы там будем - если что то случиться или просто поболтать))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (23.08.2017) |
| Метки |
| ducati cup 2017 |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|