![]() |
|
|
#11 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Не думаю, что он тут скоро появится - сезон-то уже закончен считай. А варианта развития событий 2: 1) продастся за сколько продастся 2) будет дальше место занимать в гараже и выезжать раз в 2 года. Стандартная история, чо)
Но я чессгря не думал, что 270 тыр за 696 это много. Наверное, в рынке не шарю. Ну или косметические коцки неправильно оцениваю...
__________________
|
|
|
|