Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2017, 07:36   #1
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Про Desmoservis

Цитата:
Сообщение от DemonnDimka Посмотреть сообщение
Кому нужен обслуженный мотоцикл может нарваться на рухлядь со смотанным пробегом и прочими болячками, моя задача счас разобраться в теме, и сделать все работы качественно и без лиш
и к тебе тот же вопрос, где можно отмотать пробег, хочу 1500 км сделать.
Мне не для продажи, себе охота иметь байк с маленьким пробегом

p/s по обслуге, чтобы не натянули на лишние деньги, наверное никак... только если самостоятельно делать или у человека которому ты полностью доверяешь. Натянуть могут "заменив" многие детали, которые не требуют замены, фактически их поменяв либо, ничего не делая сказать, что заменили. Например на количестве тех же шайб при обслуживании десмодрома, поменяв ролики, которые ещё ходили и ходили бы и т.п. Этим балуются и известные московские сервисы, но в Минске например пошли ещё дальше, известен случай, когда сделали десмосервис, даже не снимая клапанных крышек))... да наглости некоторых "мастеров" нет предела.
Если на это кто-то согласится, проси подробное видео с обслуживанием, возврата заменённых запчастей и т.п. У нас знаю мастера, который именно так и делает по собственной инициативе для некоторых клиентов, чтобы потом вопросов не было и сомнений в качестве и факте проведения работ... и к нему реально по записи только, очередь.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maestrobarmolini (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 08:56   #2
YouthOfToday
Molto buono.
 
Аватар для YouthOfToday
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: -
Сообщений: 640
Репутация: 350
По умолчанию Re: Про Desmoservis

sergeyskorab, у вас же там 4,5 мотоцикла. Какая очередь?
YouthOfToday вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 08:57   #3
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Про Desmoservis

YouthOfToday, на переделку косяков. А старые запчасти, те что клиент не забрал, идут в продажу
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 13:02   #4
DemonnDimka
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Ducati mts1200s
Сообщений: 13
Репутация: 4
По умолчанию Re: Про Desmoservis

и к тебе тот же вопрос, где можно отмотать пробег, хочу 1500 км сделать""

К сожалению не могу сказать, но пробег можно подкорректировать на любой машине, значит и на мото. Вопрос времени и денег.
Сделаю desmo выложу сюда счет и переговоры разговоры. Но это будет в октябре -не раньше. Мотоцикл используется каждый день.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CaHbI4 Посмотреть сообщение
Про ценники на десмосервис ТО24000:
ремни 8500
свечи 1700
фильтр воздушный 5000
антифриз 1300
масло в вилку 1500
фильтр топливного насоса 400
демодром цены за шт (ценник после вскрытия)
закрывающие 1400
открывающие 1000
сухари 400
в моем случае 8400 на шайбы
масло фильтр 3000
Итог 30000руб только ЗИП плюс работа, вот и считай
Отличный ответ.
Спасибо.
DemonnDimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 09:10   #5
98k
Fotografo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для 98k
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Около музея немецких антифашистов
Мотоцикл: Великая гонка Зубару
Сообщений: 1,078
Репутация: 2990
По умолчанию Re: Про Desmoservis

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Этим балуются и известные московские сервисы
Наименования? В противном случае, зачем сказано?
98k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot