![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
|
А чо чо и привод ГРМ нормальный будет?
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | maestrobarmolini (07.09.2017), Sanches89rus (07.09.2017) |
|
|
#2 |
|
Molto buono.
Membro DOC-Russia
|
Блин, если он шестеренчатый будет, придется бежать все продавать, включая собаку и кошку))
__________________
------------------------- Форум Ducati Club Russia - Rat on Bed! > |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | maestrobarmolini (07.09.2017) |
|
|
#4 |
|
famoso presto
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Мотоцикл: V-strom 650
Сообщений: 344
Репутация: 372
|
Едрить-колотить!
Интересно, это решение для привода ГРМ пришло из Moto GP? Разве цепь не практичнее? Легче же, меньше узлов. Ну, раз так сделали, видимо нет... Но это поражает. Хотелось услышать, что думает об этом дядька Oberon, ну и другие знатоки моторостроения. Добавлено через 1 минуту Еще интересно, что там хомут держит на маслянном фильтре? Это решение тоже пойдёт в серию? ))) Добавлено через 11 минут И снова вопрос.... По шестерням... меня смущает, что зуб прямой. Почему не косой? При прямом больше люфт (рано или поздно появится износ), а при сопряжении косозубых шестерен люфт значительно меньше (если я не путаю). Или, что между клапанами и и распредвалами какая то хитро-мудрая хрень (супер умные компенсаторы)? |
|
|
|
|
|
#5 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Norman, ты это все серьезно только что написал?
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#7 | ||
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Мимими: ![]() Но, к сожалению, в Desmosedici страдале цепной. А та фотка мотора нормального мотора Desmosedici, как у Абоджана) Цитата:
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 07.09.2017 в 19:15. |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Norman (07.09.2017) |
|
|
#8 |
|
esperto
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Moto Guzzi 750 Custom
Сообщений: 1,914
Репутация: 1890
|
Блэт дукати изобрели VFR750
Интересно вой шестерен будет такой же ![]() А нет цепь
__________________
Разборка MTS 1000 http://doc-russia.ru/forum/showpost....2&postcount=72 +375445572871 Viber, Whatsapp Последний раз редактировалось deyu; 07.09.2017 в 19:15. |
|
|
|