![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
Просто нужно осознать и принять, что мотоциклы сейчас, а особенно дукати, никому не вперлись)
__________________
продам шлем, ботинки |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ACM (08.09.2017), melkiy_pakostnik (13.09.2017) |
|
|
#2 | |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
Цитата:
Всем, блять, мини-куперов подавай !!!)))
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | melkiy_pakostnik (13.09.2017) |