![]() |
|
|
#10 |
|
famoso presto
|
Это quantum st , вроде 5 лет назад такой модели не было вовсе.
Пусть еще расскажет как в 18 лет девочки на него сами запрыгивали, а теперь за это платить приходится. Я тоже когда-то брал shoei x-spirit за 10 тысяч, но сейчас 2017 и в магазине всем пох на то что было в 2012м, а брать что-то надо. Последний раз редактировалось 4ebok; 13.09.2017 в 13:47. |
|
|
|